|
|
| Трехкомнатная квартира по ул. Лобачевского, 120к6 в Москве |
| Цена |
49 665 000 р. (645 000 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Адрес |
Лобачевского, 120к6 |
| Этаж |
24/38 |
| Площадь |
общая 77 м2, жилая 41,9 м2, кухни 17,6 м2 |
| Кол-во комнат |
Трехкомнатная |
| Продаётся 3-комнатная квартира от застройщика: общая площадь 77.00 м, жилая 41.90 м, кухня 17.60 м, 24-й этаж, жилой квартал «Событие-6», корпус 2 (секция 5) Срок сдачи: 1 квартал 2029 года.
Позвоните сейчас и забронируйте квартиру!
Продуманный до деталей. Созданный для жизни, полной счастливых событий. Парк-квартал СОБЫТИЕ - это жизнь класса премиум в престижном районе на Мосфильмовской улице.
Архитектура мирового уровня. Выигрышное расположение на границе природного комплекса «Долина реки Раменки». Все для комфортной жизни и досуга: от детсадов и школ до ресторанов и медцентров. И новая точка притяжения - уже готовый парк «Событие» с пространствами активности для всех возрастов и интересов.
Особенности квартала:
«Парящие» мосты и парк под облаками - уникальный дом с самыми завораживающими видами из окон «в пол»
Собственный парк - сразу за порогом!
Архитектурная концепция от известных международных бюро LDA Design и UHA London
Инфраструктура «тапочной доступности»: в кафе, школу, магазин - за пару минут!
Внутренний двор - настоящее продолжение вашего дома: закрытая охраняемая территория без машин, развивающие детские площадки, воркауты-зоны для тех, кто хочет быть в форме, площади для праздников и посиделок с соседями. |
| Описание дома |
| Этажность дома |
38 |
|
Объявление № 24385500
Дата подачи: 21 июля 2026 г. 3:24
Дата обновления: 20 июля 2026 г. 4:00
Просмотров 3
Хотите продать быстрее?
|